Осень Арды

Объявление

Правила
Сюжет
Анкета
Список персонажей

Администраторы:
Серкэриэль
Феанаро
Халдир
Главный модератор:
Мастера игры:
Ролевая игра по мотивам романов Дж. Р. Р. Толкиена.

Время
Весна 117 год V эпохи

Сценарий
Люди - последние жители Средиземья - многие столетия вели кровавые войны между собой. Новую угрозу для ослабших и разрозненных государств создаёт глупая выходка подростков, которые случайно вызывают Мелькора из-за граней мира...
Валары и эльфы Валинора всерьёз задумываются прийти на помощь смертным.

Действия в игре
Все напряжённо думают, что делать...
Объявление:
Срочно требуются канонничекие персонажи! Чем болше, тем лучше.







Реклама - пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осень Арды » Объявления, вопросы, предложения » Предложения по игре


Предложения по игре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут будем выкладывать свои идеи по поводу хода игры, или каких-либо нововведений, так же тут будут решаться спорные вопросы относящиеся к игре.

0

2

кхм. ну первое что я предложил так это зайти на mybb.ru и вкаталоге форумов найти ролевые где играет больше всего народу выставить свой баннер.тогда народу будет больше.
такс второе это конечно мелочь но всё же интересная создать тему во флуде"уважение"и туда писать кто кому за что поставил плюс или минус.

0

3

Эльдорос
Первое уже делали, но ощутимого эффекта это не приносит. Планирую повторную вылазку))
На счёт второго - вполне можно

0

4

Предлагаю конструктивную идею: начинаем играть. Если кто-то из прежних обитателей ещё заходит сюда, то дайте как-нибудь знать, что вы всё ещё живы))

0

5

Не знаю как после 15-го, а пока жив)
Я за игру, начинаем!

0

6

Так, давайте все присутствующие отпишут здесь, где собираются начинать игру. А там соориентируемся.

0


Вы здесь » Осень Арды » Объявления, вопросы, предложения » Предложения по игре