Осень Арды

Объявление

Правила
Сюжет
Анкета
Список персонажей

Администраторы:
Серкэриэль
Феанаро
Халдир
Главный модератор:
Мастера игры:
Ролевая игра по мотивам романов Дж. Р. Р. Толкиена.

Время
Весна 117 год V эпохи

Сценарий
Люди - последние жители Средиземья - многие столетия вели кровавые войны между собой. Новую угрозу для ослабших и разрозненных государств создаёт глупая выходка подростков, которые случайно вызывают Мелькора из-за граней мира...
Валары и эльфы Валинора всерьёз задумываются прийти на помощь смертным.

Действия в игре
Все напряжённо думают, что делать...
Объявление:
Срочно требуются канонничекие персонажи! Чем болше, тем лучше.







Реклама - пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осень Арды » Анкеты » Аша


Аша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и прозвище (если есть):  Аша
2. Раса:  Эрд
3. Возраст («не помню» и «очень много» не принимается):  19 человеческих лет
4. Биография (каноническим персонажам – краткая, вымышленным – полная, не менее 8 полных предложений):  Родилась и выросла среди эрдов. После нападения людей на селение пришлось искать другое местообитание. Ненавидела Вершителя и все указы, что он создавал. Единственный человк, которого я уважала и к мнению которого могла прислушаться - Учитель. Благодаря ему я научилась использовать простые магические заклинания, практиковалась в изменении вида. После нескольких лет усердных трудов могла принимать форму любого живого существа(любимые персонажи - волк и ребёнок). В возрасте 16-17 человеческих лет покинула эрдов и пошла странствовать. В городах людей долго останавливаться не могла. Большинство из них, придерживаясь басен про наши коварные деяния, про кровь огров в наших жилах, пугались и хватались за вилы. Я могла их убить за несколько секунд, но шла дальше. Я не имею дома. Весь мир - мой дом. Странница, вечно скитающаяся и нелюдимая.
5. Внешность (целиком, включая одежду):  Имеет много лиц, но пользуется и совершенствует только два. 
Белые волосы. Бледно-голубые, почти белые глаза. Серая кожа. Удобная для движения одежда. На ногах - кожаные сапоги. На плечах - тёмно-зелёный плащ с объёмным капюшоном.
6. Характер (раскрываем все стороны, так же не менее 8 полных предложений):  В отличие своих братьев не обладаю тихим и спокойным характером. Вздорность, упрямство и непокорство - протест на бездействие эрдов по отношению к уничтажающим их рассам. Не доверяю никому кроме себя.
7. Способности (магические и физические, а так же все ваше оружие):  Тяжёлый взгляд, обладающий гипнотическими свойствами или подчиняющий себе.
Могу принять форму любого существа, тем самым сбивая врага с толка.
Болы из виноградной лозы.
Шары из глины,  со вставленными в них шипами.
Порошковые бомбы (сонные бомбы, парализующие бомбы, ослепляющие бомбы)
Всегда имею при себе "огненную землю", при распылении которой загарается огонь.
Ножи, звёздочки, кастеты... холодное оружие.
Способность телекинеза
8. Инвентарь:  кроме оружия, карманная книга, карта, чётки.
9. Животное, которое всегда рядом (если есть):  внутри меня
10. Направленность (светлый, тёмный, нейтрал):  Нейтрал
11. Как узнали об игре?  На форумах
12. Связь с Вами (ЛС не принимается):  qip: 316 510 107

0

2

Вы знакомы с произведениями Толкиена? Или хотя бы смотрели Властелин колец?

0


Вы здесь » Осень Арды » Анкеты » Аша